Audible недосягаем в Holy Bull Stakes

Второй фаворит скачки и подопечный Тодда Плетчера показал выдающееся выступление на ипподроме Галфстрим Парк. Отрыв на финише в пять с лишним корпусов показал, что остальные участники приза второй группы ему не соперники. Более того, сын Into Midchief закончил дистанцию 1700 метров со временем, менее, чем на секунду отличающимся от рекорда ипподрома.

Стартовав из четвёртого бокса, Audible и Хавьер Кастельяно заняли третью позицию за пейсмекером Master Manipulator под седлом Ирада Ортиза. Aequor и Хосе Лезкано поддерживали этот темп. Такое выступление вылилось для обоих аутсайдеров последними местами. Фаворит Enticed скакал в центре группы. Там он скачку и закончил.

На выходе из последнего поворота единственным конкурентом Audible остался Free Drop Billy, делавший бросок из-за спин соперников. Луис Саез дал своему партнёру хлыста, но шансов догнать ушедшего вперёд Audible у них уже не было. Финишный столб победитель пересёк на отметке 1.41,92. Третье место досталось Tiz Mischief. Он аж на 7 3/4 корпуса отстал от Free Drop Billy. Четвёрку замкнул Enticed. Порядок остальных: Pony Up, Tip Sheet, Bandito, Master Manipulator и Aequor. Hollywood Star и Mississippi были сняты до старта.

Решение по поводу записи Audible в следующую конкретную скачку ещё не было принято. Перед Тоддом Плетчером теперь лежит простор в выборе испытания для своего подопечного.